7 января смотрите онлайн-трансляцию петербургского фестиваля «Рождественская звезда»!

Зрители России и других стран станут свидетелями завораживающего события, всего лишь подключившись к онлайн трансляции, которая будет доступна на странице портала 7 января 2021 года в 20:00. 

Петербург продолжает традиции, заложенные в петровские времена: ещё три века назад самые масштабные гуляния разворачивались в период Рождественских праздников – уже тогда город становился столицей фейерверков. Пиротехнические спектакли и огненные потехи, пальба из пушек – всё это было неотъемлемой частью зимних гуляний. 

Сегодня Петербург приглашает всех принять участие в фестивале огня в формате онлайн!  В программу шоу входят красочные фейерверки, масштабные световые и 3D-маппинг шоу, а также захватывающие выступления театров огня.

Во время фестиваля состоится состязание сильнейших пиротехников. Своё искусство продемонстрируют команды из Белоруссии, Казахстана, Санкт-Петербурга, Костромы, Нижнего Новгорода, Самары, Екатеринбурга и Сыктывкара. Члены профессионального жюри – лучшие международные специалисты в области пиротехнического искусства из Болгарии, Германии, Испании, Китая, Мальты и Словакии – оценят их мастерство в режиме онлайн. Проголосовать за понравившееся выступление смогут и зрители. Голосование пройдёт в официальной группе Фестиваля ВКонтакте и Facebook, а также на портале.

Федеральное агентство по туризму приглашает присоединиться к просмотру Фестиваля в онлайн формате. Онлайн-трансляция Фестиваля будет вестись на официальном городском туристском портале 7 января 2021 года в 20:00 по ссылке: https://visit-petersburg.ru/fest_fire/

Путешествуйте по Липецкой Земле!
Где попробовать гастрономические изыски? Кулинарное путешествие по Липецкой области в историях и рецептах.
Маршрут выходного дня Лучшие маршруты для путешествия
Что привезти? Романовская игрушка, свежие продукты, приятные сувениры и предметы для дома

8 800 200 81 20 (единая информационная линия)